Alvex. Кастомизация моделей

 Здравствуйте! Alvex отлично дополняет возможности Alfresco, спасибо разработчикам.  У меня вопрос. Какие файлы необходимо редактировать, для добавления/удаления некоторых пунктов DocumentRegistry. Например: удалить пункты "организации" в всплывающем окне "Зарегистрировать новый документ" или туда же добавить новый пункт?

Спасибо!
      

Комментарии

avasyukov аватар
Если следовать фэн-шую, то нужно не править стандартный тип реестра, а создавать свой, унаследованный от стандартного. И уже в свой тип добавлять нужные поля и скрывать лишние. Пример - https://github.com/ITDSystems/alvex-courses-extras/tree/master/2013-06-0... После этого, скорее всего, захочется мигрировать данные, уже введенные в старые реестры. Описание процедуры - http://www.ossportal.ru/technologies/alfresco/blogs/780

P.S. Да, понимаю, что хотелось бы как-нибудь попроще. "Мы работаем над этим". (c)
 Спасибо за фэншуй и ссылки.
alvex-courses-extras Не могли бы рассказать подробней что делать дальше после ant build? В какую директорию поместить? Что еще нужно сделать чтобы отобразилось в share? Нужно ли связывать с процессом и с каким?  
Знаний в разработке не имею. 

PS: Почем бы не написать подробный ман по работе с source code в Eclipse. "Глупые" вопросы отпали бы сами это во первых. Во вторых в плане открытости это привлечет гораздо больше пользователей как начинающих так и обладающих таковыми.