Установка Alvex 1.3

 Здравствуйте. Такая проблема (см. скриншот).

Alfresco устанавливается, запускается, работает.. После того, как ложу в нужные папки нужные архивы, перезапускаю Alfresco — вижу такое:

Когда прячу архивы Alvex от Alfresco — она после перезапуска пашет..

Прошу помощи, подскажите куда копать.

Заранее спасибо.

Комментарии

avasyukov аватар

 Установлено на чем - Linux, Windows?

WhiteDigit аватар

 Windows7 x64

avasyukov аватар

Я правильно понимаю, что ошибка в catalina.out выглядит примерно так?

Error creating bean with name 'alvex-repo-extension-registry' defined in URL 
[jar:file:/C:/Alfresco/tomcat/webapps/alfresco/WEB-INF/lib/alvex-core-repository-1.3-CE.jar!
/alfresco/extension/alvex-extension-registry-context.xml]: Invocation of init method failed; 
nested exception is java.lang.StringIndexOutOfBoundsException: String index out of range: -1

Если да - примите наши искренние извинения, это проблема совместимости с Windows, которую мы не отловили на этапе QA для 1.3. В этом случае у Вас три варианта действий:

1. Поставить на Linux.

2. Дождаться корректирующего релиза 1.3.0.1. Он фактически полностью посвящен доработке совместимости с Windows и Internet Explorer. Выйдет в пределах недели.

3. Если очень нужно срочно - можете написать в поддержку через форму на http://www.alvexcore.com/ru/services/support/, сослаться на этот топик и попросить текущую пре-релизную сборку 1.3.0.1. Думаю, вполне поделятся. Но это только если правда срочно, потому что пре-релизная сборка всегда что-нибудь чинит, а что-нибудь одновременно ломает. )

WhiteDigit аватар

 Спасибо, Алексей. Не срочно, мы на этапе описания процессов и регламентирования. Ждали месяц с лишним релиза 1.3, подождем и патч :) Спасибо большое.

P.S. В catalina.out загляну на работе.

avasyukov аватар

 Alvex 1.3.0.1 вышел - http://www.alvexcore.com/ru/news/2012-10-17/. Теперь он совместим с Windows-сервер и с Alfresco 4.2.a.

WhiteDigit аватар

 Спасибо, все работает!

WhiteDigit аватар

 Здравствуйте, Алексей.

catalina.out не нешел вовсе, есть ежедневный лог такого вида catalina.2012-10-09.log

Остановил томкет, очистил его, скормил архивы Alvex 1.3 Лог создался, но я там такой ошибки не нашел (выслал его Вам)..