Проблема с датой в реестрах

 Очень прошу помощи. Через некоторое время использования реестров появилась проблема. Т.к. она не носит систематический характер, то вычислить откуда растут ноги самому не получается. Проблема заключается в следующем: Самопроизвольно у случайных записей в реестре документов (самописном) меняестя дата в одном из полей дат (Есть несколько полей куда вносятся даты разных связанных документов). Четкой закономерности когда это происходит уловить пока не могу. Случается это так... Есть запись, человек заходит ее отрезактировать и видит, что дата у документа сместилась на 1 день, т.е. было 26-е, а стало 25-е. При этом в таблице видно как 25-е, в свойствах карточки - 26-е, если попытаться ее отредактировать, то в графе, где нужно изменить дату будет стоять опять 25-е. Если использовать фильтр по реестру и указать конкретное число (предположим 26-е), то он выдаст нужную запись, но в таблице все равно будет написано 25-е.
Вот несколько скринов..
Так запись выходит через фильтр

Так видны свойства

Так если попытаться отредактировать

Очень прошу помощи! Куда надо копать??? Где пожно посмотреть почему это происходит????

Комментарии

Aviriel аватар
 Как решить - не знаю, но можно плюсануть тикет для разработчиков здесь: http://issues.itdhq.com/browse/ALV-847
 Понял, что я не первый))) Вот только добавлю, что этот фокус мной впервые был замечен еще на предыдущей версии альвекса.
Хотябы дайте наводку что и где отвечает за дату? Я попробую сам посмотреть... может смогу найти решение...
 Есть ли продвижки в данном вопросе?
Aviriel аватар
да, проблема решена, решение на гитхабе