Alfresco Moscow Meetup

15 мая компании ITD Systems и Alfresco проводят встречу, посвященную вопросам применения платформы Alfresco для решения типовых задач — управления бизнес-процессами и проектами, создания архива, построения электронного документооборота.

Вы много раз слышали о платформе Alfresco, но непонятно, как ее применить для решения своих задач? Вы обдумываете использование Alfresco для управления бизнес-процессами и проектами, создания архива и электронного документооборота, но нет готовых решений, отвечающих вашим требованиям?

Если это про вас — обязательно приходите. Встреча полностью посвящена живому показу различных решений на основе Alfresco.

А что, если вы прекрасно разбираетесь в Alfresco? Конечно же, тоже приходите на встречу! Вы сможете расширить свой кругозор, познакомиться с коллегами, работающими в той же области, а также обменяться опытом с ними.

Встреча пройдет 15 мая. Мероприятие организовано компанией ITD Systems, технологическим партнером Alfresco, при непосредственной поддержке команды работы с сообществом компании Alfresco.

Встреча полностью посвящена реальным решениям на основе Alfresco. Никаких общих слов и назойливого маркетинга. Вы не только получите ответы на “теоретические” вопросы. У Вас будет прекрасный шанс опробовать все полученные знания на практике — посмотреть, понажимать, обсудить, разобраться. Специально для этого предусмотрены длинные перерывы между докладами.

Кроме того, Meetup, помимо информативной и официальной части предлагает вам еще и развлекательную программу, которая поможет установить дружелюбную и не столь формальную атмосферу. В нее войдут кофе-брейки с вкусными дополнениями, конкурсы для желающих и памятные сувениры для всех посетителей встречи.


Специальный гость мероприятия

Специальным гостем мероприятия станет Джефф Поттс (Jeff Potts), автор книг "Alfresco Developer Guide" и "CMIS and Apache Chemistry in Action", блога http://ecmarchitect.com/, по публикациям которого училась, наверное, половина всех разработчиков и администраторов систем на базе Alfresco (а вторая половина училась по переводам его публикаций на другие языки). За плечами у Джеффа более 20 лет опыта работы в сфере систем управления контентом, а сейчас он является одним из ключевых сотрудников компании Alfresco. К сожалению, Джефф не сможет лично присутствовать на нашей встрече, но современные технологии позволят нам решить эту проблему. Он не только примет участие в мероприятии, представит свой доклад, но и ответит на наши вопросы.


Для кого это мероприятие?

  • Для бизнес-пользователей, выбирающих систему управления документами и процессами организации.
     
  • Для технических специалистов, работающих с Alfresco, которые хотят понять, как увеличить отдачу от системы, начать использовать ее для более широкого круга задач.
     
  • Для руководителей проектов системных интеграторов, выбирающих платформу, отвечающую актуальным требованиям заказчиков.
     

Примечание: не стоит приходить на встречу с глубоко частными вопросами вида "Установил Alfresco, пробую настроить вот так, а она после этого не запускается". В перерывах можно обсудить и подобные темы. Но все-таки такие вопросы правильнее задавать на форуме или багтрекере, идея встречи несколько в другом.


Место проведения

Встреча пройдет в конференц-зале бизнес-центра "Хамовники" по адресу г.Москва ул.Усачева д.35 стр.1. Это место находится в 3 минутах ходьбы от станции метро "Спортивная". К бизнес-центру есть удобные варианты подъезда со стороны 3-го Транспортного кольца, улицы Большой Пироговской, Комсомольского проспекта, Хамовнического Вала, Фрунзенской и Саввинской набережных.
 

 

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация - обязательна.

Количество мест ограничено. Если вы зарегистрировались, но не сможете прийти, – пожалуйста, сообщите нам об этом заранее.

Подробная программа мероприятия и регистрация: http://itdhq.timepad.ru/event/105638/.

1625