Релиз Alfresco 4.1

На ежегодной конференции, посвящённой облачным технологиям, в Сан-Франциско было объявлено о выходе новой версии Alfresco 4.1, в которой появилась возможность синхронизации данных в Alfresco On-Premise (в прошлом - локальная инсталляция Alfresco) и Alfresco Cloud. 

Благодаря синхронизации у вас появляется возможность одним щелчком мыши переправлять необходимую информацию из внутреннего хранилища данных во внешнее, доступное не только сотрудникам вашей компании, но и вашим партнёрам. Alfresco — единственное решение, допускающее совместную работу пользователей с обеих сторон файервола компании.

В версии 4.1 представлен новый комплект подписки Alfresco One. В комплект входит ряд базовых подписок, которые также могут быть приобретены и по отдельности:

  • Alfresco Enterprise — многофункциональная, надёжная и масштабируемая платформа ECM, предназначенная для управления контентом организации;

  • Alfresco Enterprise Cloud Network — облачная инфраструктура, позволяющая предоставлять контролируемый доступ коллегам извне организации;

  • Alfresco Enterprise Sync — первая в своём роде технология, обеспечивающая синхронизацию, т.е. перенос данных из Alfresco On-Premise в Alfresco Cloud;

  • Alfresco Mobile — мобильная версия Alfresco для iOS, позволяющая получить доступ к контенту с iPad или iPhone;

  • Enhanced Encryption and Security — расширенный пакет шифрования, обеспечивающий безопасность информации в Alfresco Cloud при доступе к ней с мобильных устройств и снижающий риск в случае их потери.

Более подробную информацию о новом комплекте подписки Alfresco One можно посмотреть на сайте: http://www.alfresco.com/products/one.

1641