Доступна бета-версия локализации Alfresco Team

Alfresco Team

Как мы уже писали ранее, мы решили заняться локализацией Alfresco Team.
Пока процесс не очень организован, потому что мы только начали. Перевод ведется в текстовом формате. Синхронизация и обсуждения ведутся в приватной переписке. Но так или иначе, мы дошли до бета-версии. И теперь она нуждается в тестировании.
Мы приглашаем всех желающих помочь. А заодно и попробовать поработать с этим продуктом.

Сделать это можно следующим образом:

  • Если вы не хотите устанавливать собственную версию, то поработайте с нашей версией - http://alfresco2.itd-systems.ru:8080/share
    Логин: test
    Пароль: test
    На данный момент у нас только один тестовый пользователь, поэтому будьте аккуратны, работайте только с созданными именно вами проектами, документами и пр.
    К тому же, под этим пользователем мы не можем предоставить вам возможность тестирования локализации консоли администратора, поэтому если вы хотели бы потестировать ее, то вам лучше установить собственную версию (см. ниже).

  • Если у вас есть желание установить собственную версию, то скачать ее можно на официальном сайте, файлы с русской локализацией лежат здесь.

Рекомендации по тестированию можно прочитать на этой странице.

Сообщения об ошибках просим оставлять (и обсуждать их) в этой теме на форуме.

 


 

2572

Комментарии

К сожалению, проблема уже на ссылке для закачки локализации

 В чем именно проблема? Проект в разработке, потому не архив, а git.. Там наверху есть кнопка "Downloads", чтобы выгрузить текущую версию архивом.