Кто использует платную версию Zimbra?

Есть ли на данном форуме люди у которых оплаченная Zimbra и есть возможность задать вопрос напрямую зимбровскому суппорту? Одна проблемма очень поддостала, а на оффициальном бесплатном форуме никто помочь не может.

Комментарии

Народ на буржуйском форуме жаловался что написали в суппорт - ответ ждут уже 3 дня. Они особо не чешутся. Что за трабл, может быть здесь кто знает?
Официальный форум уже больше недели лежит в down.
Что уже конкретно раздражает...

коллеги

у кого-нибудь это чудо вообще работает без проблем и без постоянного вмешательства

у меня не хочет работань нормально ну никак....

то ява вешает процессор, то сторож перезапускает сервисы и после этого все письма дальше очереди не идут или какой-нибудь сервис стартуется только со второй попытки.....

самый большой аптайм дней 6)  заманало это чудо

хочется типа поставил и забыл, видимо этот продукт из другой серии))))


 у меня бесплатная версия, поставил и забыл, ну в начале было несколько проблем, но я уже и не помню точно, что они из себя представляли
 Озвучьте параметры системы: память, проц... Такое ощущение что у Вас не хватает ресурсов. Насчет работы, последняя версия конечно мягко говоря сыровата... Некоторые вещи приходится допиливать, но аналогов то нет.
Поставьте 8.0.8 там все стабильно.
Я поставил и забыл до недавнего времени (переход на зимнее время)...
Обновил на предприятии (300 ящиков) версию 8.5.0 (была 8.0.7)  И ПОЖАЛЕЛ КРУПНО!
Версия сырая!
А мы хотели бы приобрести платную версию, но пока толком никто не может ответить на вопросы по лицензированию :)
Пользуемся бесплатной, уже больше года проблем особых нет (только вот с бэкапами вылезла)
Если хочется дополнительного функционала (бэкапы, синхронизации), то можно посмотреть в сторону www.zextras.com/ подешевле будет. Правда интерфейс не русифицирован (если это принципиально). Недавно удивился, что их уже в России представляют. У них есть триальный перилод.
Ух, не знал, что есть такое. Спасибо за наводку, надо поковырять. Что касается русификации, то мне не принципиально, главное что работает. Ценник посмотрел, наверное терпимый. Жаль что с существующими бэкапами уже не поможет.