Zimbra mx?

Привет ребята! Нужна консультация.
У меня был старый почтовик. 2003 сервер, а на нем Mdaemon. Настроен не мной, в наследство достался. И я принял волевое решение перейти на спо. Поднял proxmox. На него залил шестой centos и zimbr'у сверху. Внутри сети smtp передает отлично, а на улицу не отправляет. Внутри моей сети один домен bla.bla и у старого сервера имя server.bla.bla . Посмотрел в настройках Mdaemon, он находится в другом домене (арендованном у хостинга) la.la . Его полное доменное имя mail.la.la . Зашел в панель управления хостинга, в dns. Там есть запись mx указывающую на айпишник моего шлюза. а еще запись А . Она указывала на mail.la.la . И после всего этого я совсем запутался. Какой хостнэйм я должен указывать у centos'а? Какой домен надо прописывать в zimbr'е? Я имею в виду свой или провайдера? Надо ли в моем локальном dns'нике делать mx запись, указывающей на zimbr'у? Как вообще заставить всю эту фигню работать?) Потому как повторюсь, после того как я поднял зимбру и послал внутри сети пару писем, я пробросил порты на шлюзе и подумал что дело в шляпе. Но письма с улицы не приходили и не отправлялись. 
Надеюсь на содействие, друзья.

Комментарии

чтобы Вы проходили проверки сервер должен представляться как mail.la.la,
соответственно Ваш Zimbra сервер должен иметь host name: mail.la.la

У провайдера в ДНС, должно быть настроены
la.la           MX   10    mail.la.la
mail.la.la   A       ВашВнешнийИП(Шлюз)

В локальном ДНС mx запись не нужна.
Наружу разрешить 25 порт.
Снаружи сделать проброс 25 порта на Zimbra...

Для домена Bla-Bla сделать алиас:
Настройка - Домены - Добавить псевдоним домена... либо добавить домен Bla-Bla.
хостнейм прописал, в днсе все верно. шлюз готов.
что делает зимбра? принимает , но не отправляет.

почту с какого домена отсылаете наружу?
(отошлите письмо с ящика домена la.la, проверьте домен на СПАМ)

домен bla-bla внешний?
Сделать ДНС записи на домене bla-bla:
bla.bla           MX   10    mail.la.la