Миграция с Outlook to Zimbra.

Всем привет.

Сегодня попробовал мигрировать почту с Аутглюка 2013 на Зимбру с помощью Мастера миграции ZCS. Цель переехать с одного публичного сервера на мой частный. Сначала экспортирую почту в .PST затем из конвертера пытаюсь залить на сервер. Процесс копирования происходит и даже пишет об удачном завершении. Но письма на сервере не появляются (естественно, учетка заранее создана). При этом при просмотре лимита для ящика указывается занятый объем. То есть письма все-таки реально копируются, но уходят в никуда. У кого нибудь получался перенос с помощью этой софтины?

Комментарии

При переносе необходимо было "подготовить" PST-файл...
1. В Папке Входящие создать папки Inbox и Sent... перекидать туда письма из Входящих и Отправленных соответственно... после этого сделать импорт.
Это наиболее простой способ...

В вашем случае:
2. В поиске найти все письма (*)... После этого Вы увидите Ваши письма, НО смешаннные в одну кучу (вход+отпр)...
ctrl+shft+A перетащить в папку Входящие... после рассортировать фильтрами в папку Отправлено...

Ай, да спасибо! Весь Инет перерыл ничего подобного не нашел. На этот раз создал папку Mail Folders в корне почтового ящика, в ней сабдиры: Inbox, Sent, Drafts, Junk, Trash. Разложил все по папкам. В итоге, на сервере появляется этот каталог, из него уже перенес. Благодарю, - очень выручили.
Ну вот у меня из pst он мигрирует в специальную папку IPM чето там оттуда просто выделяем и переносим в нужную, если пользователей не очень много.

При этом у меня спст следующая проблема - мигрирует только на машине с winxp и при условии что в аутглюке стоит по умолчанию английский язык иначе письма пустые.
Нашел еще более простой способ. Если нужно перетянуть только почту - подключаем внешний ящик из Зибры по IMAP. Он синкается, а там уже можно перетащить в нужные папки.