Доработка кода

 Уважаемому сообществу доброго времени суток!!
Вопрос скорее не технический а организационный - требуется доработка кода Alfresco+Alvex.
Если кому то интересно - напишите обсудим более подробно
Спасибо

Комментарии

avasyukov аватар
Скорее всего, все же "кастомная разработка на базе A+A"? Или правда именно Alfresco патчить и в апстрим эти патчи проводить? В любом случае, здравый смысл и прошлый опыт говорят, что хотелки по доработкам бывают ОЧЕНЬ разные. Имхо, было бы хорошо хотя бы как-то очертить тематику. (Я нудный, да, знаю. Просто, боюсь, в такой постановке с желающими что-то сделать будет туговато.)
Добрый день- действительно нужна кастомизация А+А. Вас меня рекомендовала Ангелина. Если можно - я хотел бы Вам на почту отправить что нам необходимо , а Вы уже посмотрите сами достойно ли Вашего внимания готов обсудить все нюансы
avasyukov аватар
Контакты в профиле  - http://www.ossportal.ru/users/avasyukov Но вряд ли будут силы в ближайшую пару месяцев. Поэтому и предлагаю как-нибудь схематично описать задачу здесь.
 Нам необходимо переименование некоторых полей в журналах регистрации входящей\исходящей корреспонденции. И Возможность поиска по содержимомц реестра