Контроль версий документов

Добрый день!
В описаниях alfresco в Инете встречаются фразы типа "контроль и сравнение версий документов", однако в самой alfresco я чего-то такого не нашел. Версионность как таковая есть, но очень упрощенная - есть только список версий документа и просмотр старых версий. Т.е. других действий для версий документа не предусмотрено.
Вопрос:
1. Как извлечь документ старой версии? Просмотр есть, а download отсутствует. Или только из просмотра "Сохранить как..."?
2. Можно ли как-то сравнить разные версии документа, например, текстового?

Спасибо.

Комментарии

Я решился ответить и на этот вопрос..
У меня версионирование конкретного документа выглядит так:

то есть возможность скачать файл без восстановления, восстановить старую версию есть. Сравнение текстовых файлов - надо проверить будет получше, сходу нет..
Встречный вопрос: почему Вы используете интерфейс /alfresco? Этому есть какие-то специфичные причины или просто еще дошли до /share? Если второе, то попробуйте http://адрес:8080/share, должно немного полегчать и некоторые новые функции откроются..

Да, действительно, до /share не сразу дошел. Новичок потому-что :)

В общем, с контролем версий понятно: извлечь предыдущие версии можно, а сравнивать их надо другими средствами.
Это и понятно: контент может быть разным - от текста до изображения и делать сравнение версий внутри системы нецелесообразно.