Делегирование в комюнити

 Подскажите, когда будет реализовано делегирование задачи ? Если этого не планируется в бесплатной версии, то как это реализовать своими руками ?
 
и ещё сразу вопросик - Как увидеть исполнителю, что инициатор внёс изменения в уже поставленную задачу ? Постоянно открывать и просматривать все задачи - это не вариант

Комментарии

Как увидеть исполнителю, что инициатор внёс изменения в уже поставленную задачу ? Постоянно открывать и просматривать все задачи - это не вариант
 
Как вариант, добавлять комментарии к самому документу, т.к. документ один, а задач к нему может быть несколько, и если отслеживать только задачи, то обсуждение из одной задачи не видно в других. а еще есть дашлет, в котором видны действия с документами, и там отображается кто оставил комментарии к документу




А как быть с делегированием задачи ?
Aviriel аватар
Делегирование в виде "Если пользователь в отпуске, его задача автоматически делегируется заместителю" есть только в Enterprise, и в Community точно не появится.
Дегелирования в виде "Кнопка в любой задаче, по которой исполнитель может делегировать (не переназначить) задачу другому пользователю" на данный момент нет. Должно появиться в 2.1. Появится ли в Community - пока не знаю. Как реализовать - пока тоже не знаю, эту тайну мне пока не раскрыли :)
Ещё уточню по делегированию! Сейчас тестирую следующую систему -
Alfresco: Enterprise v4.2.1 (r63452-b50) schema 6052
Alvex: Enterprise v2.0.4 (Winterfell)

1. Кнопки "делегировать" из любой задачи естественноо нет. Я так понял такой функционал должен появится в Alvex: Enterprise v2.1 ?
2. Вы написали - "Делегирование в виде "Если пользователь в отпуске, его задача автоматически делегируется заместителю" есть только в Enterprise"" - это где посмотреть такое?
Aviriel аватар
1. Да
2. http://docs.alvexcore.com/ru-RU/Alvex/2.0.3/html/User_Guide/workflows_out_of_office.html
 Благодарю за ответ !