Создание workflow

Добрый день!
Установлена alfresco CE + alvex 05.2014 настроена синхронизация авторизации с AD.
Всё работало пока не попыталась создать свой WF вот по этой ссылке http://www.ossportal.ru/technologies/alfresco/blogs/64
После этого, перестала работать авторизация по доменному логину и паролю ( т е перестала работать синхронизация с AD) Под администратором заведенным в альфреско вход осуществляется, но в реппозитории высвечивается строка, подсвеченная красным цветом и написано "Нет данных", папки реппозитория не доступны.

При создании WF  по вышеупомянутому примеру не проделала только вот эту часть:
___________________

Теперь можно устанавливать наш бизнес-процесс, для этого созданные файлы нужно скопировать в $ALFRESCO/tomcat/shared/classes/alfresco/extension. Чтобы избежать ошибок вида

ERROR [org.springframework.web.context.ContextLoader] Context initialization failed
java.util.MissingResourceException: Can't find bundle for base name alfresco.extension.tcWorkflow, locale en_US

нужно сделать ссылку tcWorkflow.properties → tcWorkflow_ru_RU.properties (или просто скопировать). Перезапускаем Alfresco и наслаждаемся нашим процессом ;)


___________________
Может в этом причина? И поясните, пожалуйста, что в этой части имелось в виду? Файл tcWorkflow_ru_RU.properties  у меня создан, а как делать ссылку на tcWorkflow.properties ?

Сам БП соответственно у меня не получилось проверить, доступен ли он.
Спасибо.

Комментарии

Я выполнял по статье ниже подобный пример. Всё работает. 
www.ossportal.ru/technologies/alfresco/blogs/567

Спасибо, попробую этот пример!
Помогите, пожалуйста, я наверное чего то не понимаю?
Проделала предложенный пример, вроде система не упала, в типах БП, я вижу новый добавленный процесс
 А вот когда запускаю, то этого процесса уже нет
Я что то нет донастроила?
Спасибо.

 
Вопрос снимаю, нашла! Точно не донастроила - не включила БП в доступные.