Libreplan

Здравствуйте было бы не плохо добавить Libreplan в ваш перечень, она как нельзя лучше подходит к стратегии портала, могу описать как я ставил на Glassfih c удаленной базой данных postgresql, и еще в качестве повышения оброзования, Java  программы лучше ставить на  один сервер приложений или лучше на разные, в плане потреблени ресурсов и скорости работы.

Комментарии

Aviriel аватар

Думаю, Вы понимаете, что создавать пустые категории - некрасиво, их бы тогда тут сотня была :) Если Вы готовы писать о Libreplan - начинайте в разделе "другие". После появления 3-4 статей, мы выделим технологию в отдельную категорию.

После написания первой статьи и одобрения знания Вами русского языка (правил расставления запятых итп) модераторами, Вам будет присвоен статус автора и последующие статьи модерироваться не будут.

Если честно, не понимаю о чем Вы , собственно написал я и так в разделе разное для обсуждения вопроса,  могу описать процесс установки(хотя он не сложный) и тот функционал с которым я разобрался. до этого пробовал систему onepoint-project  так что есть с чем сравнивать, по поводу русского языка, если кто то будет править буду писать. Первую статью могу прислать на почту.

 Добрый день.

Чтобы добавить на портал статью, воспользуйтесь ссылкой "Написать в блог". Там нужно будет выбрать технологию, к которой относится ваш пост - просто выбираете раздел "другие технологии", внутри него можно создать новый тег для Libreplan. Если в дальнейшем к теме появится интерес, то перенесем статьи из "других технологий" в отдельный раздел.

Запись можно сохранить как черновик, если на странице редактирования поста снять галочку "Опубликовано" (это если есть сомнения по поводу русского языка). 

Вот еще полезная ссылка - Руководство по публикации.

Спасибо

Aviriel аватар

 Да, ты изъясняешься понятнее меня ><"